Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 2 августа 2012 г.

Привет постоянным читателям!

Я бесконечно рада тому, что у меня появились первые постоянные читатели. Для них я стараюсь, заполняя свой блог и обновляя его почти каждый день. В одном посте я обещала, что когда мой блог будут читать, я расскажу о своей семье. Кажется пришла пора выполнять обещание))
Меня зовут Настя. Проучившись много много лет в меде, отработав 3 года врачом, родив двоих деток с перерывом в 1.8г я продолжаю смотреться подростком. Соседские бабушки покачивают головами, вздыхая - что ж, мол, так рано родила,  пациенты уже после моего осмотра требуют, чтобы я позвала врача....
Я никогда не умела шить, имела кое-какое представление о том, как вязать спицами и уж точно ни разу не вышивала... но все это было давно - до второго декрета. А там, вместе с дочей родилось и желание творить и вытворять. Чем до сих пор и занимаюсь.
Хотя, замечу, что еще не рукодельничая я не была способна ни минуты просидеть спокойно. В первом декрете я занялась копирайтерством и до сих пор пишу на медицинские темы, стараясь поддерживать профуровень. Потом втянулась в секту, простите, естественного родительства, организовала и-нет магазин по продаже слингов, который, кстати, пользовался успехом. Но потом заболела, вынуждена была несколько месяцев жить почти неподвижно и мои продаже сошли на нет.
Мой муж - музыкант. У него своя группа (стиль прогрессив рок), он пишет музыку, тексты, играет на многих инструментах и их творчество пользуется большим успехом за границей. Не хочется меркнуть на страницах этого блога в лучах мужниной славы, хе хе, поэтому просто дам ссылку на его группу вконтакте))) http://vk.com/groovebox
А теперь два солнца нашей вселенной.
Старшая Алиса и маленькая Ева.
Алиса послушная, очень говорливая (разговаривать научилась рано и сейчас болтает как взрослая), с перепадами настроения. тощая и смуглая в папу.
Ева пухляшка, хулиганка, ей в голову не приходит слушаться кого то, она стремится к тому, что ей интересно с маниакальным упорством и всегда добивается целей.



4 комментария:

  1. Настя, привет:)) Очень интересно познакомиться.Красивые сумочки у тебя, я ещё только учусь шить :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! Спасибо)) я пока тоже учусь. Шью и учусь..))

      Удалить
  2. Хорошая у вас семья, милые детки!

    ОтветитьУдалить

спасибо за ваши приятные комментарии!